Персонал ЛПУ

Сведения о врачах на 01.08.2018 год.

№ п/н Фамилия Имя Отчество Должность Учебное заведение,год окончания, факультет Квалификационная категория, год получения, специальность Наличие сертификата (специальность, срок действия)
1. Ахрамеева Динара Юрьевна Врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации Высшее образование, Омская государственная медицинская академия 2012г. «Лечебное дело» «Анестезиология и реанимация» До 31.08.2018г.
2. Блажчук Игорь Леонардович Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург Высшее образование, Омский ордена Трудового Красного Знамени Омский государственный медицинский институт 1993г. «Лечебное дело»; Высшая 2013г. «Хирургия» «Хирургия» До 06.02.2021г.
3. Вейних Павел Андреевич Главный врач БУЗОО «Азовская ЦРБ» Высшее образование, Омский ордена Трудового Красного Знамени Омский государственный медицинский институт 1988г. «Санитарная гигиена, эпидемиология» Высшая 2012г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье» «Организация здравоохранения и общественное здоровье» До 01.10.2021г.
4. Вейних Светлана Александровна Врач-бактериолог бактериологической лаборатории (совместитель) Высшее образование, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт 1988г. «Санитарная гигиена, эпидемиология» Первая 2014г. «Бактериология» «Бактериология» До 14.11.2020г.
5. Душкина Ирина Ивановна Врач — стоматолог-терапевт Высшее образование, Киргизский медицинский институт 1983г. «Стоматология» «Стоматология терапевтическая» До 17.05.2018г.
6. Денисова Анастасия Борисовна Врач функциональной диагностики Высшее образование, Новосибирская государственная медицинская академия 2003г. «Терапия» Вторая 2016г. «Функциональная диагностика» Функциональная диагностика» до 22.12.2017г.
7. Евсеева Людмила Николаевна Врач-терапевт участковый Высшее образование, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт 1987г. «Лечебное дело» Высшая 2014г. «Терапия» «Терапия» До 01.10.2021г.
8. Заворухин Валерий Иванович Врач-психиатр-нарколог
Врач-нарколог
Высшее образование, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт 1977г. «Педиатрия» Вторая 2014г. «Психиатрия» «Психиатрия» До 20.02.2021г.
9. Иванова Алевтина Владимировна Врач-педиатр участковый Высшее образование, Омская государственная медицинская академия 2007г. «Педиатрия» «Педиатрия» До 26.06.2018г.
10. Канушина Валентина Валентиновна Врач-акушер-гинеколог Высшее образование, Омская государственная медицинская академия 2011г. «Лечебное дело» «Акушерство и гинекология» До 20.05.2022г.
11. Кноль Юлия Валентиновна Врач-терапевт участковый Высшее образование, Омская государственная медицинская академия 2009г. «Лечебное дело» «Терапия» До 15.06.2019г.
12. Кулинич Галина Анатольевна Заместитель главного врача по медицинской части Высшее образование, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт 1988г. «Лечебное дело» Высшая 2014г. «Терапия» «Организация здравоохранения и общественное здоровье» До 05.10.2020г.
13. Кайзер Анна Сергеевна Врач-педиатр участковый Высшее образование, Омская государственная медицинская академия 2010г. «Педиатрия» «Педиатрия» До 14.05.2021г.
14. Ляндина Елена Вячеславовна Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт Высшее образование, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт 1990г. «Лечебное дело» Высшая 2014г. «Терапия» «Терапия» до 07.06.2021г.
15. Моцная Вера Сергеевна Врач-дерматовенеролог Высшее образование, Омская государственная медицинская академия 2012г. «Лечебное дело» «Дерматовенерология» До 31.08.2019г.
16. Мусина Анара Каиржановна Заведующая Сосновской амбулаторией, врач-терапевт участковый Высшее образование, Омская государственная медицинская академия 2012г. «Лечебное дело» «Терапия» До 27.03.2018г.
17. Марусева Ольга Ивановна Врач стоматолог–хирург Высшее образование, Карагандинский медицинский институт 1988г. «Стоматология» Высшая 2011г. «Стоматология хирургическая» «Стоматология хирургическая» До 14.10.2019г.
18. Никитина Людмила Иосифовна Врач-офтальмолог Целиноградский медицинский институт 1989г. «Лечебное дело» Первая 2012г. «Офтальмология»
  1. «Офтальмология» До 01.10.2021г.
  2. «Инфекционные болезни» До 23.04.2021г.
19. Оспанова Зарина Мауленовна Врач клинической лабораторной диагностики клинико диагностической лаборатории Высшее образование, Омский государственный медицинский университет, 2015г. «Лечебное дело» «Клиническая лабораторная диагностика» до 31.07.2021г.
20. Панин Александр Александрович Врач-профпатолог Высшее образование, Омская государственная медицинская академия 2003г. «Лечебное дело» «Профпатология» До 30.04.2021г.
21. Пиляк Дарья Александровна Врач-онколог Высшее образование, Омская государственная медицинская академия, 2014г. «Лечебное дело» «Онкология» До 30.06.2020г.
22. Першина Ирина Александровна Заведующая Цветнопольской участковойБольницей, врач общей практики Высшее образование, Карагандинский медицинский институт 1992г. «Лечебное дело» Высшая 2014г. «Терапия» «Терапия» До 18.05.2018г.
23. Романовская Ольга Анатольевна Врач-педиатр участковый Высшее образование, Омская государственная медицинская академия 2011г. «Педиатрия» «Педиатрия» До 18.03.2022г.
24. Рясная Надежда Борисовна Врач-акушер-гинеколог Омский государственный медицинский институт 1999г. «Лечебное дело» Первая 2012г. «Акушерство и гинекология» «Акушерство и гинекология» До 31.09.2019г.
25. Сабельфельд Юлия Федоровна Врач-стоматолог-терапевт Высшее образование, Омская государственная медицинская академия 2006г. «Стоматология» «Стоматология терапевтическая» До 07.05.2021г.
26. Селезнева Ирина Евгеньевна Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения Высшее образование, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт 1988г. «Эпидемиология» Первая 2013г. «Организация здравоохранения и общественное здоровье» «Организация здравоохранения и общественное здоровье» До 24.02.2019г.
27. Теляшов Антон Борисович Врач-терапевт участковый Высшее образование, Омская государственная медицинская академия 2011г. «Лечебное дело» «Терапия» до 31.08.2018г.
28. Утяева Галина Геннадьевна Врач ультразвуковой диагностики Высшее образование, Омский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт 1977г. «Лечебное дело» «Ультразвуковые методы исследования» До 26.12.2020г.
29. Шамшур Надежда Николаевна Заведующая, врач терапевт участковый Пришибской амбулатории Высшее образование, Целиноградский государственный медицинский институт 1985г. «Лечебное дело» «Терапия» до 08.04.2022г.
30. Шкитина Ирина Викторовна Врач-педиатр участковый педиатрического отделения Высшее образование, Омская государственная медицинская академия 2010г. «Педиатрия» «Педиатрия» До 10.10.2020г.
31. Шефер Эдуард Александрович Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог Высшее образование, Омский государственный медицинский институт 1993г. «Лечебное дело» Высшая 2013г. «Анестезиология и реаниматология» «Анестезиология и реаниматология» До 23.03.2018г.
32. Штрауб Ольга Сергеевна Врач-оториноларинголог Высшее образование, Омская государственная медицинская академия 2012г. «Лечебное дело» «Оториноларингология» До 30.07.2018г.
33. Шевалье Юлия Валерьевна Заведующая рентгендиагностическим отделением, врач-рентгенолог Высшее образование, Семипалатинская государственная медицинская академия 2009г. «Врач – лечебник» «Рентгенология» До 28.05.2020г.
34. Шкарубский Федор Николаевич Врач-стоматолог ортопед Высшее образование, Алма-Атинский государственный институт 1988 год «Стоматология» «Стоматология ортопедическая» До 22.12.2017г.
35. Эннс Николай Петрович Врач-рентгенолог Высшее образование, Карагандинский медицинский институт 1975г. «Педиатрия» «Рентгенология» До 12.04.2018г.
36. Янушко Надежда Алексеевна Врач-педиатр участковый Новосибирский медицинский институт 1987г. «Педиатрия» Первая 2012г. «Педиатрия» «Педиатрия» До 16.02.2018г.

 

 

Сведения о работниках со средним

медицинским и фармацевтическим

образованием на 01.08.2018 год.

 

№ п/н Фамилия Имя Отчество Должность Учебное заведение, год окончания, факультет Квалификационная категория, год получения, специальность Наличие сертификата (специальность, срок действия)
1 Аллес Анна Александровна Медицинская сестра кабинета врача- эндоскописта диагностического отделения Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище – 4, 1981г. «Сестринское дело» Первая 2013г. «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 07.06.2022г.
2 Альжанова Нургуль Нурмуханбетовна Медицинский лабораторный техник Сосновской амбулатории Среднее профессиональное образование Омский медицинский колледж, 2005г. Лабораторная диагностика» Вторая 2014г. «Лабораторная диагностика» «Лабораторная диагностика» До 06.02.2022г.
3 Арефьева Татьяна Михайловна Медицинская сестра палатная терапевтического отделения Среднее профессиональное образование Омский региональный медицинский колледж 2000г. «Сестринское дело» Первая 2016г. «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 13.03.2019г.
4 Арцимавичене Вера Анатольевна Заведующая Пахомовским фельдшерско-акушерским пунктом — фельдшер Среднее профессиональное образование Омский областной медицинский колледж 2005г. «Лечебное дело» Первая 2016г. «Лечебное дело» «Лечебное дело» До 29.06.2021г.
5 Адбуллаева Аманда Бахман кзы Медицинская сестра процедурной Цветнопольской участковой больницы Среднее профессиональное образование Омский государственный университет путей и сообщений 2014г. «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 30.05.2021г.
5 Ахметова Кралай Лухмановна Медицинская сестра участковая педиатрического отделения БУОО «Медицинский колледж» 1999 г «Сестринское дело» «Сестринская помощь детям» до 08.12.2020 г
6 Бахман Елена Викторовна Медицинская сестра врача общей практики Березовской амбулатории Среднее профессиональное образование Омский медицинский колледж 2009г. «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 23.04.2019г.
7 Баранова Ольга Сергеевна Медицинская сестра приемного отделения (приемного покоя) Среднее профессиональное образование Екатеринбургское медицинское училище № 2 1997 г. «Сестринское дело» Высшая 2013г. «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 25.10.2017г.
9 Беккер Наталья Васильевна Медицинская сестра процедурной поликлинического отделения Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище Западно-Сибирской Ж.Д. 1992г. «Сестринское дело» Высшая 2016г. «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 30.04.2020г.
11 Боксгорн Ольга Александровна Медицинская сестра участковая педиатрического отделения Среднее профессиональное образование Омский медицинский колледж 2011г. «Сестринское дело» «Сестринское дело в педиатрии» До 07.11.2018г.
12 Белоусова Тамара Владимировна Медицинская сестра (кабинета врача-невролога) поликлиническое отделение Среднее профессиональное образование Кустанайское Медицинское училище 1993г. «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 16.02.2022г.
13 Берг Владимир Петрович Фельдшер Сосновской амбулатории Среднее профессиональное образование Кизеловское медицинское училище 1971г. «Лечебное дело» Высшая 2013г. «Лечебное дело» «Лечебное дело» До 13.03.2018г.
14 Бергаем Наталья Андреевна Медицинская сестра процедурной Сосновской амбулатории Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище Западно Сибирской Ж.Д. 1992г. «Сестринское дело» Высшая 2014г. «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 08.10.2018г.
15 Берестова Надежда Владимировна Старшая акушерка родильного отделения Среднее профессиональное образование Омский областной медицинский колледж 1997г. «Акушерское дело» Вторая 2014г. «Акушерское дело» «Акушерское дело» До 27.02.2019г.
16 Болтовская Наталья Валерьяновна Медицинская сестра врача фтизиатра поликлинического отделения Среднее профессиональное образование Талды-Курганское медицинское училище 1985г. «Акушерское дело» «Сестринское дело» до 27.03.2020г.
17 Бондаренко Татьяна Павловна Медицинская сестра по приему вызовов скорой медицинской помощи (диспетчер) Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище – 1, 1981г. «Акушерское дело» Высшая 2014г. «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 25.06.2020г.
18 Басс Надежда Александровна Фельдшер Звонарев-Кутской амбулатории Среднее профессиональное образование Павлодарское медицинское училище 1986г. «Лечебное дело» Высшая 2016г. «Лечебное дело» «Лечебное дело» До 29.10.2018г.
19 Бахман Надежда Викторовна Старшая медицинская сестра Цветнопольской участковой больницы Среднее профессиональное образование Омский региональный медицинский колледж 2001г. «Сестринское дело» Вторая 2012 «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 06.02.2018г.
20 Бондаренко Галина Каирбековна Фельдшер в отделении скорой медицинской помощи Среднее профессиональное образование Омский областной медицинский колледж 2007г. «Лечебное дело» Вторая 2014г. «Скорая неотложная помощь» «Скорая неотложная помощь» До 26.12.2017г.
21 Бейсекеева Саягуль Кажгалиевна Медицинская сестра палаты новорожденных родильного отделения Среднее профессиональное образование Омский медицинский колледж 2002г. «Сестринское дело» Первая 2014г. «Сестринское дело в педиатрии» «Сестринское дело в педиатрии» 25.06.2019г.
22 Бычкова Елизавета Анатольевна Фельдшер отделения скорой медицинской помощи Среднее профессиональное образование Омский медицинский колледж 24.06.2010г. «Лечебное дело» «Скорая и неотложная помощь» до 27.02.2020г.
23 Барабанова Лариса Александровна Медицинская сестра диетическая Среднее профессиональное образование Темиртауское медицинское училище 1991г. «Фельдшер» «Диетология» До 26.06.2019г.
24 Берникова Светлана Александровна Медицинская сестра — анестезист отделения анестезиологии и реанимации Среднее профессиональное образование Омский областной медицинский колледж 1999г. «Лечебное дело» Первая «Сестринское дело» 2015 год «Сестринское дело» До 07.02.2019г.
24 Бобкина Мария Сергеевна Медицинская сестра — анестезист отделения анестезиологии и реанимации Среднее профессиональное образование ГОУ ВПО «Омский государственный университет путей сообщения» 2011г. «Сестринское дело» «Анестезиология и реанимация» до 18.02.2022г.
25 Василенко Анна Михайловна Медицинская сестра участковая терапевтического отделения Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище -1, 1983 г. «Лечебное   дело» Высшая 2016 «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 26.03.2019г.
26 Воробьев Сергей Михайлович Зубной техник Стоматологического отделения Среднее профессиональное образование Омский региональный медицинский колледж 1996 г. «Зуботехнический» «Стоматология ортопедическая» До 25.05 2021г.
27 Воробьева Елена Алексеевна Операционная медицинская сестра хирургического отделения Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище — 1, 1994 г. «Сестринское дело» Высшая 2016 г. «Операционное дело» «Операционное дело» до 30.05.2020г.
28 Воронина Елена Александровна Акушерка в родильном отделении Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище -1, 1991 г. «Акушерское дело» Первая 2016г. «Акушерское дело» «Акушерское дело» До 26.02.2018г
29 Вагнер Елена Викторовна Фельдшер-лаборант бактериологической лаборатории Среднее профессиональное образование Омский республиканский медицинский колледж 1995г. «Фельдшер-лаборант» Первая 2015г «Лабораторное дело» «Лабораторное дело» До 04.07.2022г
30 Величко Ирина Викторовна Заведующая Серебропольским ФАП — Фельдшер Среднее профессиональное образование Кокчетавское медицинское училище 1992г. «Лечебное дело» «Лечебное дело» До 15.06.2017г.
31 Васильева Валентина Иосифовна Медицинская сестра Поликлинического отделения Среднее профессиональное образование Омское областное медицинское училище 1979г. «Лечебное дело» «Сестринское дело» До 26.06.2018г
33 Галоян Анжелика Врежовна Рентгенолаборант рентгенологического отделения Среднее профессиональное образование Кокчетавское медицинское училище 1987г. «Акушерское дело» Высшая 2013 «Лабораторное дело в рентгенологии» «Рентгенология» До 07.02.2022 г
35 Генергардт Наталья Алексеевна Медицинская сестра участковая педиатрического отделение Среднее профессиональное образование Павлодарское Медицинское училище   1998г. «Сестринское дело» Высшая 2012 г. «Сестринское дело в педиатрии» «Сестринское дело в педиатрии» До 28.09.2020г
36 Гидион Любовь Александровна Зубной врач Александровской амбулатории Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище — 4, 1988г. «Стоматологический» «Стоматология» До 04.03.2019 г
39 Горовая Галина Андреевна Заведующая Южненским фельдшерско-акушерским пунктом — фельдшер Среднее профессиональное образование Тарское медицинское училище, 1990г. «Лечебное дело» Первая 2016 «Лечебное дело» «Лечебное дело» до 06.06.2019 г
40 Грабарчук Светлана Николаевна Фармацевт Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище 3, 1992 г «Фармацевт» «Фармация» До 22.03.2022 г
41 Гевайлер Юлиана Викторовна Фельдшер отделения скорой медицинской помощи Среднее профессиональное образование ФГОУ СПО Омский медицинский колледж 2009г «Лечебное дело» «Скорая и неотложная помощь» До 23.11.2018 г
42 Горбань Надежда Николаевна Медицинская сестра процедурная терапевтического отделения Горловское медицинское училище МЗУССР 1985г. «Медицинская сестра» «Сестринское дело» до 22.10.2020 г
43 Гашок Лидия Владимировна Медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения  Среднее профессиональное образование Омский Медицинский колледж , 2010 г «Сестринское дело» Вторая 2014г «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 04.05.2019 г
44 Денисенко Ольга Александровна Медицинская сестра палатная терапевтического отделения Среднее профессиональное образование Барабинское медицинское училище 1999г. «Лечебное дело» Высшая 2016 г. «Сестринское дело» «Сестринское дело» до 09.03.2020 г.
45 Дель Наталья Дмитриевна Медицинская сестра палатная Цветнопольской участковой больницы Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище №4, 1986г. «Медицинская сестра» «Сестринское дело» до 27.12.2017 г.
46 Дмитриева Светлана Валентиновна Главная медицинская сестра Среднее профессиональное образование Омский региональный медицинский колледж 1992г. «Лечебное дело» Высшая 2016 г. «Организация сестринского дела» «Организация сестринского дела» 06.03.2020 г.
47 Дупс Татьяна Александровна Фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище -3, 1991 г. «Лабораторная диагностика» Высшая 2014 г. «Лабораторная Диагностика» «Лабораторная диагностика» 23.10.2018г
48 Дручинин Сергей Вячеславович Зубной техник Стоматологического отделения Среднее профессиональное образование Усть-Каменогорское медицинское училище 1990 г. «Зубной техник» «Стоматология ортопедическая» 26.11.2019г.
49 Дорожукова Зоя Егоровна Фельдшер отделения скорой медицинской помощи Среднее профессиональное образование Искитимское медицинское училище 1979 г. «Фельдшер» Первая 2012 г «Лечебное дело» «Скорая и неотложная помощь» До 29.05.2019 г
50 Дарманчева Ирина Николаевна Медицинская сестра центрального стерилизационного отделения Среднее профессиональное образование Павлодарское медицинское училище 1982г «Медицинская сестра» «Сестринское дело» До 11.04.2019г
50 Дормачева Наталья Петровна Медицинская сестра участковая терапевтического отделения Среднее профессиональное Омское медицинское училище № 4 1997 г. «Медицинская сестра» «Сестринское дело» До 25.11.2021г
51 Ефанова Мария Давыдовна Медицинская сестра врача общей практики Цветнопольской участковой больницы Среднее профессиональное образование Губахинское медицинское училище 1973г. «Лечебное дело» «Сестринское дело» До 28.09.2021 г
52 Жильцов Глеб Сергеевич Медицинский брат анестезист отделения анестезиологии и реанимации Среднее профессиональное образование Кокчетавское медицинское училище 1993г «Лечебное дело» Высшая 2014 «Анестезиология и реаниматология» «Анестезиология и реаниматология» До 03.10.2019г
53 Журавлева Ольга Николаевна Рентгенолаборант рентгенодиагностического отделения Среднее профессиональное образование Ленинградское медицинское училище 1991г. «Сестринское дело» Первая 2012г «Рентгенология» «Рентгенология» 17.04.2019 г.
54 Жилкина Наталья Рихардовна Старшая Медицинская сестра детского отделения поликлиники Среднее профессиональное образование Кокчетавское медицинское училище 1994 г «Лечебное дело» «Сестринское дело в педиатрии» До 22.05.2018 г
55 Зингер Татьяна Александровна Заведующая Роза-Долинским ФАП- фельдшер Среднее профессиональное образование Омский медицинский колледж 1995 г. «Лечебное дело» «Лечебное дело» до 06.03.2019 г
 56 Золотницкая Татьяна Ивановна Фельдшер отделения скорой медицинской помощи Среднее профессиональное образование Омский региональный медицинский колледж 1992 г. «Лечебное дело» «Скорая и неотложная помощь» До 26.12.2021 г
57 Зенкова Ирина Викторовна Медицинская сестра приемного отделения (приемного покоя) Среднее профессиональное образование Колледж при Омском государственном Университете Путей сообщения», 2013 г «Сестринское дело» «Сестринское дело» до 22.10.2020 г.
58 Иваськив Ирина Павловна Акушерка в смотровом кабинете акушерско-гинекологического отделения Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище – 1, 1994 г. «Акушерское дело» Высшая 2013 «Акушерское дело» «Акушерское дело» До 24.04.2018 г.
 59 Исаева Алена Викторовна Заведующая Крученским ФАП — Фельдшер Среднее профессиональное образование Северо-Казахстанский медицинский колледж 2013 г «Лечебное дело» «Лечебное дело» До 22.08.2019 г
60 Кабышкина Айнаш Хабибулаевна медицинская сестра палатная терапевтического отделения Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище – 1, 1997 г. «Сестринское дело» Высшая 2016 г «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 15.03.2022 г
61 Карвацкая Евгения Владимировна Медицинская сестра – анестезист отделения анестезиологии и реанимации Среднее профессиональное образование Кокчетавское медицинское училище 1994г «Акушерское дело» Первая 2013 г «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 28.05.2018 г.
62 Классен Наталья Николаевна Медицинская сестра участковая терапевтического отделения Среднее профессиональное образование Омский региональный медицинский колледж 1995 г. «Лечебное дело» Первая 2012 г «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 25.11.2021 г
63 Кобзарь Ирина Мечеславовна Медицинский статистик Организационно-методического отдела Среднее профессиональное образование Карагандинское медицинское училище 1981 г «Сестринское дело» Первая 2016 г «Медицинская Статистика» «Медицинская статистика» До 20.05.2021 г
65 Козлова Ольга Александровна Медицинская сестра приемного отделения (приемного покоя) Среднее профессиональное образование Тарское   медицинское училище , 1990 г «Лечебное дело» Первая 2013 «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 25.10.2017 г
66 Копина Кульзира Сайлауовна Медицинская сестра палатная (постовая) Цветнопольской участковой больницы Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище — 1 1984 г «Сестринское дело» Высшая 2012 г. «Сестринское дело» «Сестринское дело» до 03.04.2018 г
67 Клостер Людмила Григорьевна медицинская сестра   по физиотерапии отделения восстановительного лечения Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище -1, 1986 г «Медицинская сестра» Высшая 2013 г «Физиотерапия» «Физиотерапия» До 14.11.2017 г
69 Кучаева Гульнур Газизовна Фельдшер-лаборант Цветнопольской участковая больница Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище — 3 1985 г «фельдшер-лаборант» «Лабораторная диагностика» до 21.12.2016 г.
70 Кох Людмила Александровна Медицинский лабораторный техник Пришибской амбулатории Среднее профессиональное образование Омский медицинский колледж 2008 г «Медицинский лабораторный техник» «Лабораторная диагностика» До 12.04.2017 г
71 Книсс Наталья Александровна Медицинская сестра кабинета врача стоматолога -терапевта стоматологического отделения Среднее профессиональное образование Семипалатинское медицинское училище 1995 г «Сестринское дело» «Сестринское дело в стоматологии» До 31.03.2020 г
 74 Кашникова Мария Петровна Медицинская сестра палатная палаты новорожденных родильного отделения Среднее профессиональное образование Кокчетавское медицинское училище 2000 г «Сестринское дело» «Сестринское дело»» До 30.10.2019 г
75 Коркина Юлия Александровна Медицинская сестра прививочного кабинета взрослого населения Барабинское медицинское училище 2007 г. «Сестринское дело» «Сестринское дело» до 06.10.2019г.
76 Лабошов Дмитрий Михайлович Зубной врач Звонаревокутской амбулатории Среднее профессиональное образование Омский областной медицинский колледж 1998 г «Стоматология» «Стоматология» До 15.10.2019г.
77 Ланг Татьяна Сергеевна Акушерка Сосновской амбулатории Среднее профессиональное образование Атбасарское медицинское училище 1979 г. «Акушерское дело» Высшая 2015 г. «Акушерское дело» «Акушерское дело» До 15.02.2020 г
78 Лихтенвальдт Ирина Георгиевна Зубной врач Цветнопольской участковой больницы Среднее профессиональное образование Павлодарское медицинское училище 1990 г. «Стоматология» «Стоматология» До 24.11.2020 г.
79 Лабошова Наталья Александровна Медицинская сестра приемного отделения (приемного покоя) Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище-4, 1999 г. «Сестринское дело» Вторая 2016 г «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 18.03.2019 г
80 Лебедева Ольга Сергеевна Заведующая Мирно-Долинским ФАП — Фельдшер Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище -1, 1970 г. «Лечебное дело» Высшая 2016 г. «Лечебное дело» «Лечебное дело» До 28.10.2020г
81 Лейс Валентина Владимировна Медицинская сестра   кабинета врача- инфекциониста поликлинического отделения Среднее профессиональное образование Тарское медицинское училище 1996 г. «Лечебное дело» «Сестринское дело» До 19.11.2020 г.
82 Луценко Светлана Александровна Медицинский лабораторный техник клинико-диагностическая лаборатория Среднее профессиональное образование Омский медицинский колледж Федерального агентства по здравоохранению и соц. развитию 2008 г. «Лабораторный техник» «Лабораторная диагностика» До 17.05.2018 г
83 Литвиненко Анастасия Вячеславовна медицинской сестрой кабинета врача -профпатолога Среднее профессиональное образование Омский областной Медицинский колледж 2007 г. «Сестринское дело» «Сестринское дело» до 20.06.2018 г
84 Лен Анна Юрьевна Медицинская сестра процедурной терапевтического отделения Омский медицинский колледж МЗ РФ 2002 г «Сестринское дело» Вторая 2013г «Сестринское дело» «Сестринское дело» до 01.03.2018 г
86 Лисицкая Галина Станиславовна Медицинская сестра кабинета функциональной диагностики поликлинического отделения Среднее профессиональное образование Кокчетавское медицинское училище 1983 г «Медицинская сестра» «Сестринское дело» до 13.02.2019 г
87 Лауб Татьяна Ивановна Медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище Западно-Сибирской ЖД 1994г «Сестринское дело» «Сестринское дело» до 21.11.2019 года
88 Майер Елена Анатольевна медицинская сестра процедурной терапевтического отделения Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище — 1 1994 г. «Сестринское дело» Высшая 2016 г. «Сестринское дело» «Сестринское дело» до 27.10.2019 г
89 Макашева Халипа Базарбаевна Медицинская сестра   палатная (постовая) терапевтического отделения Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище — 1 1985 г. «Сестринское дело» Вторая 2016 г. «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 04.06.2019 г
90 Маркер Валентина Егоровна медицинская сестра участковая Березовской амбулатории Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище -3 1977 г «Лечебное дело» «Сестринское дело в педиатрии» до 26.02.2019 г
91 Мауль Ольга Владимировна Медицинская сестра   кабинета врача функциональной диагностики Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище -4, 1998 г. «Сестринское дело» Первая 2011 г. «Функциональная диагностика» «Функциональная диагностика» До 09.12.2015 г. (в настоящее время отпуске по уходу за ребенком)
93 Машир Татьяна Николаевна Акушерка Александровской амбулатории Среднее профессиональное образование Кокчетавское медицинское училище 1988 г «Акушерское дело» «Акушерское дело» До 05.02.2019 г
89 Макашева Анара Темирхановна Медицинская сестра приемного отделения Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище -2013 год «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 31.07.2018 г
 94 Мецлер Елена Петровна Медицинская сестра прививочной картотеки педиатрического  отделения Среднее профессиональное образование Омский медицинский колледж 1999 г «Сестринское дело» Первая 2014 г. «Сестринское дело в педиатрии» «Сестринское дело в педиатрии» До 27.11.2019 г.
95 Миллер Ольга Артуровна Медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище -4 1981 г. «Сестринское дело» Высшая 2012 г. «Сестринское дело» «Сестринское дело» до 15.05.2017 г
96 Милькина Ольга Николаевна Медицинская сестра кабинета врача –хирурга поликлинического отделения Среднее профессиональное образование Колледж при Омской государственной медицинской академии   2012 г «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 05.03.2019 г
92 Масалова Анна Витальевна Медицинский статистик Среднее профессиональное образование ГБОУ ВПО ОГМА-колледж, 2013 г. «Сестринское дело» «Сестринское дело» До 22.06.2018 г.
100 Оразбаева   Азамат

Кадыровна

Заведующая Сегизбайским

ФАП — фельдшер

Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище — 3, 1986 г.

«Лечебное дело»

Вторая 2011 г

«Лечебное дело»

«Лечебное дело»

До 28.10.2020 г

101 Отт Вера

Владимировна

Акушерка родильного отделения Среднее профессиональное образование Омский областной медицинский колледж

2005 г

«Акушерское дело»

«Акушерское дело»

До 16.12.2020 г

102 Орехова   Валентина

Михайловна

Медицинская сестра по приему вызовов отделения скорой медицинской помощи Двухгодичные

курсы медицинских сестер,   1971 г.

«Сестринское дело»

«Лечебное дело»
103 Омельченко

Ольга Владимировна

Медицинская сестра

кабинета врача -офтальмолога

поликлинического отделения

Среднее профессиональное образование Колледж при Омском государственном университете путей сообщения, 2009 г «Сестринское дело» «Сестринское дело» до 04.06.2018 г
104 Пархоменко

Людмила

Вениаминовна

медицинская сестра процедурной хирургического отделения Среднее профессиональное образование Атбасарское медицинское училище 1983 г

«Сестринское дело»

Первая 2010 г

«Сестринское дело»

«Сестринское дело»

До 21.06.2017 г.

105 Пахомова     Алла

Михайловна

Медицинская сестра палатная хирургического отделения Среднее профессиональное образование Херсонское медицинское училище 1986 г.

«Сестринское дело»

Высшая 2012 г.

«Сестринское дело»

«Сестринское дело»

до 27.11.2019 г

106 Пахомова Ольга Ивановна Фельдшер отделения скорой медицинской помощи Среднее профессиональное образование Омский медицинский колледж, 2007 г «Лечебное дело» Вторая 2013 г

«Сестринское дело»

«Скорая и неотложная помощь»

До 16.10.2018 г

107 Пискунова     Елена

Геннадьевна

Рентгенолаборант рентгендиагностического отделения Среднее профессиональное образование Петропавловское медицинский колледж,

1988 г.

«Сестринское дело»

Первая 2011 г

«Рентгенология»

«Лабораторное дело в рентгенологии»

до 27.05.2020 г

108 Петренко Татьяна Викторовна Старшая медицинская сестра поликлинического отделения Среднее профессиональное образование Читинский медицинский колледж, 2006 г.

«Сестринское дело»

Вторая 2012 г

«Сестринское дело»

«Сестринское дело»

До 23.04.2020 г.

109 Раат Лидия

Яковлевна

Медицинская сестра по физиотерапии Цветнопольской участковой больницы Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище — 3

1978 г.

«Лечебное дело»

Высшая 2011 г

«Физиотерапия»

«Физиотерапия»

До 14.11.2019 г

110 Рассадина

Наталья

Васильевна

Медицинская сестра участковая Пришибской амбулатории Среднее профессиональное образование Кокчетавское медицинское училище

2000 г.

«Сестринское дело»

«Сестринское дело в педиатрии»

До 06.02.2018 г

111 Редченко   Ольга

Сергеевна

Медицинская сестра

перевязочной хирургического отделения

Среднее профессиональное образование Кокчетавское

медицинское училище 1996 г

«Лечебное дело»

Высшая 2011 г.

«Сестринское дело»

«Сестринское дело» до 14.04.2016 г
112 Рутц

Оксана

Николаевна

Медицинская сестра участковая Цветнопольской участковой больницы Среднее профессиональное образование Омский региональный медицинский колледж

1999 г

«Сестринское дело»

Вторая   2012 г

«Сестринское дело в педиатрии»

«Сестринское дело в педиатрии»

До 19.06.2019 г.

113 Рахимова

Валентина

Антоновна

Медицинская сестра по приему вызовов отделения скорой медицинской помощи Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище — 1

1979 г.

«Лечебное дело»

«Лечебное дело»
114 Санникова

Светлана

Валерьевна

медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения Среднее профессиональное образование Омский региональный медицинский колледж

1997 г.

«Сестринское дело»

Высшая 2013.

«Сестринское дело»

«Сестринское дело»

До 04.06.2017 г.

115 Серегина     Наталья

Юрьевна

Старшая акушерка родильного отделения Среднее профессиональное образование Улан-Уденский

базовый медицинский колледж

1998 г

«Акушерское дело»

Первая  2012 г.

«Акушерское дело»

«Акушерское дело»

До 15.10.2018 г.

116 Соловьева   Светлана

Николаевна

Медицинская сестра анестезист  отделения анестезиологии и

реанимации

Среднее профессиональное образование Темертаусское медицинское училище 980 г

«Сестринское дело»

Высшая 2013 г.

«Сестринское дело»

«Сестринское дело» до 07.04.2016 г

 

117 Сердюкова   Наталья

Васильевна

Медицинская сестра кабинета врача- онколога поликлинического отделения Среднее профессиональное образование Кокчетавское

медицинское училище 1987 г

«Сестринское дело»

«Сестринское дело» до 18.02.2019 г
118 Смолина     Ирина

Александровна

Медицинская сестра процедурной

Пришибской амбулатории

Среднее профессиональное образование Омский региональный медицинский колледж

1996 г

«Сестринское дело»

Первая 2012 г

«Сестринское дело»

«Сестринское дело»

До 26.04.2016 г.

119 Тахтаулова

Светлана

Владимировна

Фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории Среднее профессиональное образование Кустанайское

медицинское училище 1993 г

«Лабораторная диагностика»

Высшая  2012 г.

«Лабораторная

Диагностика»

«Лабораторная диагностика»

До 25.02.19 г

120 Ткаченко

Валентина

Васильевна

Медицинская сестра участковая Звонаревокутской

амбулатории

Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище — 1

1985 г.

«Акушерское дело»

«Сестринское дело в педиатрии»

До 18.04.2016 г.

121 Трушина Ирина Вячеславовна Медицинская сестра кабинета врача- стоматолога-хирурга стоматологического отделения Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище №1, 2003 г «Сестринское дело» «Сестринское дело»

До 26.05.2016 года

122 Томилина Анастасия Витальевна Медицинская сестра кабинета врача-невролога поликлинического отделения Среднее профессиональное образование Колледж при Омском государственном университете путей сообщения, 2012 г «Сестринское дело» «Сестринское дело»

До 24.12.2019 г.

123 Терещенко Олеся Николаевна Фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории Среднее профессиональное образование Колледж при Омской государственной медицинской академии, 2012 г

«Лабораторная диагностика»

Обучение запланировано на 2 квартал 2016 года
124 Устюжанина   Анна

Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая) Цветнопольской участковой больницы Среднее профессиональное образование Алма-атинское

медицинское училище 1990 г.

«Сестринское дело»

Высшая 2012 г

«Сестринское дело»

«Сестринское дело» до 20.11.2017 г.
125 Феоктистова

Виктория

Александровна

Медицинская сестра палатная палаты новорожденных родильного отделения Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище — 1, 1993 г

«Акушерское дело»

Первая 2014 г. «Сестринское дело» «Сестринское дело в педиатрии»

До 22.06.2019 г

126 Холоденко

Татьяна

Дмитриевна

Медицинская сестра   участковая

Педиатрического отделения

Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище — 4

1981 г.

«Сестринское дело»

Высшая 2012 г.

«Сестринское дело в педиатрии»

«Сестринское дело в педиатрии»

До 17.12.2019 г

127 Чегодаева

Людмила

Николаевна

Заведующая Трубецким ФАП —

фельдшер

Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище — 3

1986 г.

«Лечебное дело»

«Лечебное дело»

До 28.10.2020 г

128 Шамова   Людмила

Николаевна

Медицинская сестра анестезистка отделения анестезиологии и реанимации Среднее профессиональное образование Темертауское медицинское училище  1989 г.

«Сестринское дело»

Первая 2013 г

«Сестринское дело»

«Сестринское дело»

До 19.02.2018 г

129 Швында

Галина

Александровна

Фельдшер организационно методического кабинета Среднее профессиональное образование Юргамышское медицинское училище

1977 г.

«Фельдшер»

Вторая 2011 г

«Лечебное дело»

«Лечебное дело»

До 17.05.2016г.

130 Шнор Тамара

Николаевна

Медицинская сестра участковая Сосновской амбулатории Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище — 1

1984 г.

«Лечебное дело»

«Сестринское дело в педиатрии»

До 14.12.2016 г

131 Шпинева Татьяна

Сергеевна

Акушерка акушерско-гинекологического отделения Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище -1

1983 г.

«Акушерское дело»

Первая 2012 г.

«Акушерское дело»

«Акушерское дело»

до 11.06.2019 г

132 Штайгер Елена

Юрьевна

Медицинская сестра кабинета врача психиатра-нарколога Среднее профессиональное образование Семипалатинское

медицинское училище 1989г

«Сестринское дело»

«Сестринское дело» до 14.11.2018 г
133 Штандеева

Елена

Михайловна

Медицинская сестра стерилизационной центрального стерилизационного отделения Среднее профессиональное образование Кокчетавское медицинское училище

1990 г.

«Сестринское дело»

Вторая 2014 год

«Сестринское дело»

«Сестринское дело» до 04.10.2017 г
134 Шулякова Татьяна

Николаевна

Медицинская сестра участковая Александровской

амбулатории

Среднее профессиональное образование Медицинский колледж

Акдина

2000 г.

«Сестринское дело»

Первая  2014г

«Сестринское дело в педиатрии»

«Сестринское дело в педиатрии»

До 17.12.2019 г

135 Шефер Оксана Сергеевна Фельдшер

Александровской амбулатории

Среднее профессиональное образование Омский областной медицинский колледж

2000 г.

«Лечебное дело»

Первая 2014 год

«Лечебное дело»

«Лечебное дело»

До 06.05.2016 г

136 Шлипанова Виктория Петровна медицинская сестра палаты новорожденных родильного отделения Среднее профессиональное образование Омский областной медицинский колледж

1999г.

«Сестринское дело»

Вторая 2011г.

«Сестринское дело в педиатрии»

«Сестринское дело в педиатрии»

до 14.06.2020 г.

137 Штейнке Оксана Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая) терапевтического отделения Среднее профессиональное образование Акмолинский государственный медицинский колледж

2001 г

«Сестринское дело»

«Сестринское дело» до 10.04.2019 г
138 Щетинина Вероника Андреевна Медицинская сестра кабинета врача онколога поликлинического отделения Среднее профессиональное образование Омский медицинский колледж МЗ РФ

2004 г

«Сестринское дело»

 — «Сестринское дело»

до 04.05.2016 г.

139 Яковенко Людмила Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) хирургического отделения Среднее профессиональное образование Омское медицинское училище -4 , 1974 г. «Сестринское дело» Высшая 2011г. «Сестринское дело» «Сестринское дело»

до 04.05.2019 г.

140 Якушинская Людмила Анатольевна Медицинская сестра кабинета врача- дерматовенеролога Среднее профессиональное образование Северо казахстанское медицинское училище 1989 г

«Сестринское дело»

Вторая 2011 г

«Сестринское дело»

«Сестринское дело»

До 04.04.2018 г.